Доброго времени суток! Вы находитесь на яойной ролевой. Никакой определенный фэндом здесь не задан. Богатый японец ездит по миру и скупает понравившихся ему мальчиков даже без их на то желания. Вы попадаете к нему во дворец. И начинается новая жизнь.

Sora No Yokata

Объявление

Дата и погода:
01:00
+12С Чистое небо. Луна. По траве стелиться туман.
Здесь могла быть ваша реклама ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sora No Yokata » Лес » Беседка. Пруд.


Беседка. Пруд.

Сообщений 31 страница 60 из 87

31

Камуи на секунду оторвался от своего занятия.
- Чтобы ты убежал? Ну уж нет, - язык мальчика начал выплясывать замысловатые пируэты на члене парня, лакая головку, рукой массируя основание. Колено на плече начинало причинять боль, но он решил  проигнорировать это.
Пальцы на другой руке скользнули между ягодиц блондина, кончиками  проводя по кольцу мышц. Чуть надавив, палец Кёи проник внутрь.

32

- Прекрати! - Хиро поморщился.
Если бы он только мог сорваться с места... трудно сказать,чтобы он сделал,продолжил это или избил Кёю до полусмерти,но оставаться в таком положении дальше не хотелось.Проникший внутрь палец не доставлял особого дискомфорта и был бы почти незаметен,если бы не обострил и без того напряженное ощущение в паху.
Мелкая ты сволочь!..
Теперь Хиро уже практически перевалился на колено всем весом и впервые грубо толкнулся вперёд,иступлённо застонал и,не сдерживаясь,кончил.

33

Кёя слегка зажмурил глаза  чуть помедлив проглотил сперму блондина, медленно облизнувшись кончиком языка. Обхватив рукой ногу парня, упирающуюся в плечо, Камуи сдвинул ее в сторону и выпрямился. Он спокойно и уверенно заглянул в глаза парня и не говоря ни слова, обошел его.
Руки Кёи легли на спину парня, медленно опускаясь к пояснице.
У меня не такой уж и большой член, чтобы растягивать его. В конце концов 18 см не причинят особой боли.
Не долго думая Камуи толкнулся внутрь блондина, обхватывая его бедра руками.

34

Хиро не пошевелился,даже не дрогнул и замолчал.Сново заскрипели доски и он скривился.
У.меня.болит.зад.
Он опустил голову,повёл плечами и громко цокнул зубами,как будто заканчивая этим мысленную фразу.
Я хочу выпить.. выжрать всё спиртное,что здесь есть...
Сайто выпрямился,пытаясь ускользнуть от проникновения и по коже забегали мурашкки,лежавшие на бёдрах руки были такими холодными.

35

Крепче сжав пальцы, Кёя придержал бедра блондина, и почти полностью выйдя из парня, толкнулся в него вновь, при этом с силой насаживая его на себя.
Судорожно выдохнув, Кёя начал двигаться в нем, достаточно мягко и плавно, совершая движения одним лишь тазом.
Хоть и видно что растянут он чем-то очень хорошим, все таки мальца туговат... Камуи не смог сдержаться от вопроса:
- Тебе больно?..
Говорить было тяжело, дыхание стало неровным и прерывистым, но он же обещал не причинять ему боли. Он просто не хотел делать этому парню больно.

36

- Нет, - Хиро показалось,что этот вопрос был бессмысленным и ответил так,чтобы быстрее закончить диалог,при этом постарался,чтобы голос был ровным и не выдавал его ощущений.Тонкие пальцы крепко сжимали его бёдра и он опустил на них взгляд,что-то сразу представляя у себя в голове связанное с пальцами.Так ему было проще отвлечься,ритмичные движения члена внутри действительно не делали больно и даже наоборот,хотя когда Кёя выходил почти полностью и сново проталкивал внутрь головку,мышцы,растягиваясь,вызывали неприятные ощущения.В такие моменты Хиро с сиплым вдохом прикрывал глаза,продолжая думать о тонких пальцах,перебирающих струны гитары или же гуляющих по клавишам пианино и в голове играла мелодия.А ещё он думал почему Кёя не поинтересовался его именем,неужели ему всё равно кого трахать?

37

Набирая скорость, Кёя уткнулся головой в спину парня и прикусил его рубашку. Ему хотелось вбиться в это тело, заставить его обладателя кричать и стонать, рвать ногтями перетирающие в кровь запястья веревки, выгибать спину. Кёя вкладывал в движения  одновременно и силу и нежность, двигаясь все быстрее, входя в блондина с характерным хлюпающим звуком. Одна рука скользнула вверх по телу парня, властно лаская грудь и пресс парня. Пальцы Камуи сомкнулись на соске блондина, немного покрутив его. Кёя прижался к широкой спине всем телом, вдыхая запах кожи смешивающийся с запахом дезодоранта и рубашки.

38

Хиро хотелось стонать.И это желание становилось неудержимым,не смотря на упёртость характера.
- Кёя, - и это имя он простонал уже без тени злости или ненависти,заметив как старательно и заботливо мальчик пытается сделать ему хорошо,пусть и не теми методами.Он откинул голову назад,чтобы найти глазами светлую макушку,уткнувшуюся между лопаток,в мучительно-страстной,невыразимой истоме прикусил губу,опуская веки.

39

Толчки стали рваными и жесткими, заставлявшими вырываться из груди Камуи стоны.
Я так долго не продержусь... Как же я хочу тебя...
Кёя сильнее обхватил руками тело блондина, прижимаясь к нему плотнее. Резкие проникновения внов сменились быстрыми и аккуратными, скользящими.
Еще чуть чуть...

40

Давай,пацан,не стесняйся...
Хиро сделал едва уловимое движение навстречу,аккуратно насаживаясь и прижимаясь к нему ягодицами,как бы давая согласие на действия Кёи.Он слышал знакомые нотки в стонах партнёра и чувствовал в его теле дрожь,которая могла свидетельствовать о том,что парнишка уже на пределе,да и Хиро не ожидал от него Итовской мощи,поэтому решил помочь и закончить всё это быстрее.Он плавно двигал бёдрами навстречу толчкам,иногда,подливая масла в огонь,с выражением стонал.

41

Уже на последнем дыхании, Камуи вытащил из парня свой член и  и кончил на деревянный пол беседки. Пытаясь отдышаться, Кёя медленно опустился на колени, упираясь руками о свои ноги. Непонятно почему, но мальчику хотелось плакать. Тяжелое дыхание время от времени срывалось на судорожные вздохи - полустоны.
Кое как отдышавшись, Кёя встал но ноги и застегнув ширинку, обошел блондина и подойдя ко всем узлам по очереди развязал их и не говоря ни слова, вышел из беседки, засунув руки в карманы, направляясь в сторону леса быстрым шагом.
Зачем я это сделал?.. Не знаю... Мне стыдно и я чувствую себя виноватым... Я доставил человеку неудобства... Ни за что... Я скотина?.. Видимо, да.

42

Хиро рухнул на колени,не успев сообразить,что верёвки ослабли.Пару минут ушло на то,чтобы распутать из узлов руки и ещё с минуту Сайто пялился на красные браслеты оставленные на запястьях.Он не заметил как оказался в беседке один.аха... решил так просто уйти?
Он поднялся с колен,лениво натягивая штаны и поправляя рубашку,не долго думая зачем,побежал за мальчишкой.Настигнув его,рванул за руку,разворачивая к себе и прижимая к ближайшему стволу дерева.Однако,увидев стыдливый взгляд,заметно смягчился и провёл ладонью по белесым волосам,взъерошив их,устраивая на голове парнишки беспорядок.
- Не делай так больше, - только и смог он произнести,всё ещё сжимая пальцами чужое предплечье и восстанавливая ровное дыхание.
Наказан угрызениями совести.  Сайто достал сигарету,но не найдя источника огня,развернулся,чтобы уйти.
- Меня зовут Хироки, - добавил он уже тише.

43

Поведя плечом, Камуи медленно сложил руки на груди, скрещивая при этом ноги, все еще опираясь на дерево.
- А что если сделаю, Хиро? - голос прозвучал наглее чем рассчитывал мальчик, но он решил проигнорировать этот недочет.
Давай, разозлись, и я, глядишь трахну тебя еще разок, только сильнее. и Красный след останется не на запястьях и лодыжках... А на чем-нибудь другом...

Отредактировано Kamui Kyoya (2008-11-30 17:24:38)

44

Хиро обернулся,глаза его были открыты широко и походили на две стекляшки,в зубах разломилась сигарета.
- Не сделаешь, - Кто ж теперь тебе позволит, - А сделаешь, и я проломлю это дерево твоей головой.
Кисти рук саднили и Сайто оглянулся на них,замечая растёртую до крови полоску кожи,в неё забилась грязь и он хотел поскорее обработать руки.
Однако ж, как быстро меняется у парня настроение... могу поклясться,сейчас он был готов расплакаться.
- Тебе есть,что ещё сказать мне?

45

- Проломи, - Кёя повел бровью. - Ударь. Тебе же хочется...
Камуи провокационно посмотрел на Хироки исподлобья.
Давай... Сделай это... Заставь меня плакать.
- Или же ты все таки боишься, что если ударишь меня ,я тебя трахну еще раз?.. В отместку? Ты боишься меня, Хиро? Ведь так? Ил же по какой то другой причине не избил меня? По какой? Почему? Избей! Я разрешаю. Тебе же этого хочется. Не отказывай себе в удовольствии.

46

Хиро сморгнул после таких провокационных заявлений.
Я ошибся в нём?Срать ему было на меня и на то,больно ли мне или нет.. взял своё и теперь ещё нос задирает,мол,подвиг совершил.
- Ты милый.Очень милый, - начал он словами Кёи,подойдя ближе и сново вжав в дерево,заставляя упереться лицом в свою шею,а сам положил подбородок на макушку парня, - Мне не доставляет удовольствия пинать малолеток.
Но если ты будешь очень настаивать,то пожалуйста...

47

Дрожащие руки Кёи поднялись вверх и чуть притормозив, резким движением обхватил Хиро руками, прижимая к себе.
- Прости.
Больше Кёя не смог выговорить ни слова. Он даже дышать перестал. Все тело тряслось. Губы и ресницы дрожали.
Прости меня, пожалуйста... Я не девушка разумеется. И я это знаю... Я сорвался на тебе. За это тоже прости. Я не должен был трогать ни в чем не повинного человека. Прости.

48

Хиро ожидал этого.Он осторожно положил ладонь на чужой затылок,прижимая лицо к своим ключицам.
Всем здесь нелегко живётся,да?
- Ты в норме? - Не бывает дыма без огня... и кто довёл тебя до такого состояния? задумчиво,прижавшись губами к блондинистым волосам,он хотел успокоить мальчика. - Хочешь чего-нибудь?

49

Кёя отрицательно помотал головой, смотря в одну точку.
- Прости меня, - вновь повторил он. - Я не должен был этого делать. Я просто сорвался. Прости. Пожалуйста.
Мне ооочень стыдно.  Но если и дальше здесь так буду стоять, плюсом мне это не станет... Как не крути. Нада уходить.
- Ты хороший... - Камуи собирался с силами, чтобы отцепиться от теплого тела и удалиться отсюда.

50

Видимо Кёя ждал прощения и хотел уйти.
- Я прощаю, - он сделал шаг назад,открывая Камуи дорогу,спокойно заглядывая в глаза.
Хиро потянулся в карман за новой сигаретой,забыв,что прикурить нечем,но уже это успокаивало его.
Хотя бы за это я ненавижу поместье и его владельца...

51

Кёя прошел мимо Хиро не поднимая глаз. Засунув руки поглубже в карманы чужих брюк, он свернул  в на тропинку, уводящую в глубь леса.
Больше ничего не надо делать... Я надеюсь меня никто не тронет. А если тронет - трахну его сам. и точка.
Трава здесь была выше и гуще нежели у пруда. Высокие ветвистые деревья, обнимались друг с другом. Временами среди них попадался и бамбук.  Листва под ногами шуршала. Перепачканные, сухие, выцветшие листья клена  вперемешку с чистенькими аккуратными, краснеющими, выделяющимися на общем фоне грязи яркими листиками других деревьев.

---> Лес

Отредактировано Kamui Kyoya (2008-11-30 18:44:36)

52

Хиро ещё немного постоял,привалившись к дереву,иногда поглядывая на уходящего всё глубже в лес Кёю.
Он только сейчас заметил,что чувствует себя неважно.Он не выспался.Зевнул,прикрыл ладонью губы и двинулся к поместью.
Спаааать... Он плотней укутался в распахнутую рубашку,ссутулившись,шел,глядя под ноги.
----->Главный Зал

53

-----> Главный зал.

Вроде тихо. И нет никого. Скаааазка!
Акира потянулся, забрался с ногами на лавочку и вернулся к любимому занятию. Тонкие сильные пальцы быстро перемещались по грифу, звуки складывались в мелодию. Уэда полностью погрузился в музыку, став со своей скрипкой единым целым.
Если сюда сейчас кто-нибудь придет, убью на месте...

54

---->Спальная северного крыла.

Рей решил осмотреть окрестности. Выйдя на улицу он услышал звучащую откуда-то музыку, это его заинтересовало и он пошел на звук.
Как красииво..
Парень пришел на опушку леса, где был пруд и беседка у самого берега. Пели птички, дул приятный ветерок и Икудо даже на миг забыл, что находится в незнакомом месте и хотел узнать как он сюда попал. Тут он увидел силуэт, виднеющийся в беседке, и пошел в нее.
Может быть я смогу что-нибудь разузнать.

55

Уэда не сразу заметил приблизившегося к беседке юношу.
Ну нееееееет! Ками-сама, за что ты так меня ненавидишь???
Игнорировать его или пойти сразу набить морду? Неужели нет в этом проклятом месте хоть уголка где Оре-сама мог бы остаться в одиночестве?

Акира перестал играть.
- Ну и чего ты там встал?

56

Заколдованный музыкой Рей, даже немного растерялся.
- Это..простите, а вы отсюда? Как я сюда попал и где мы вообще находимся?
Парнишка, сам того не замечая, разглядывал, заговорившего с ним молодого человека.

57

- Как он сюда попал, спрашивается!
Уэда раздражался все больше и больше. Казалось, он одним взглядом мог превратить несчастного парнишку в пепел.
- Чего ты пялишься-то? Понравился?
Волосы парня растрепались, чуть прикрывая глаза, на виске выступила пульсирующая жилка, губы сжались, а в глазах плясали дьявольские огоньки. Акира выглядел одновременно пугающе и соблазнительно.

Отредактировано Ueda Akira (2008-12-01 20:12:30)

58

-А?? Что? Нет, вы не так поняли!! - юноша слегка покраснел и отвел взгляд, - мне понравилось как вы играете.
Рей удивился своей реакции, но решил не зацикливаться на этом и узнать все таки, что здесь, черт побери, происходит!
-Так вы не знаете, что это за место?
Икудо бросил взгляд на полу-расстегнутую рубашку парня, сидящего перед ним.

Отредактировано Ikudo Rei (2008-12-01 20:22:48)

59

- Поместье какого-то богатого психа. Я его не видел.
Кажется, Уэда немного успокоился.
- Тут живут несколько, какой-то персонал, насколько мне известно...
И все друг друга периодически трахают... Ну он еще успеет об этом узнать.
- Ты откуда взялся-то? И лет тебе сколько?

60

- Надо как-то отсюда выбираться, - немного нахмурившись, сказал Икудо, - я возвращался домой, меня побили, я отключился и очнулся уже здесь.
Он смутно помнил, что тогда случилось.
- Кажется, меня кто-то спас, перед тем как отрубиться я видел человека..Икудо Рей, кстати! - парнишка протянул руку и мило улыбнулся.


Вы здесь » Sora No Yokata » Лес » Беседка. Пруд.