Доброго времени суток! Вы находитесь на яойной ролевой. Никакой определенный фэндом здесь не задан. Богатый японец ездит по миру и скупает понравившихся ему мальчиков даже без их на то желания. Вы попадаете к нему во дворец. И начинается новая жизнь.

Sora No Yokata

Объявление

Дата и погода:
01:00
+12С Чистое небо. Луна. По траве стелиться туман.
Здесь могла быть ваша реклама ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sora No Yokata » Лес » Лес


Лес

Сообщений 91 страница 115 из 115

91

- Вы не представляете, как я на эту самую встречу надеюсь...
Сказав это, Киро обернулся к Кае и, оказавшись с ним лицом к лицу, он приподнялся на мысочки и легко поцеловал парня в губы.
Но тут у паренька в маленьком кармашке передника заиграла ненавязчивая классическая мелодия. Быстро спохватившись, парень отстранился от Акиры и, достав мобильный телефон, ответил на звонок.
- Да... Сейчас буду...
Лицо Киро стало слегка мрачноватым, когда он закончил разговор. Убрав телефон обратно, он вернулся к Кае и, сделав реверанс, обьяснился.
- Меня вызывают по работе... Не дадут отдохнуть даже...
Но вновь улыбнувшись, парень добавил, распуская волосы.
- Но ничего, я буду ждать нашей следующей встречи. Всего наилучшего.
И, развернувшись, Киро ушёл в сторону поместья и вскоре скрылся из виду.

» Третий этаж » Кабинет врача

Отредактировано Kiro Deringeil (2009-02-12 20:29:36)

92

Акира смотрел вслед мелькавшей во тьмя белой юбке, точнее нижним юбкам.
*Ну вот, мотылек упорхнул, оставив меня в одиночестве... Хотя мне тоже пора возвращаться, хотя не застаь бы кого в спальне... Нет, лучше пойду приму душ... Это будет самым верным решением.*
Юноша поплелся по тропинке к особняку, хотя он еле разбирал дорогу, ночь успела присвоить себе право царствования до рассвета. Он ускорил шаг, пока окончательно не заблудился...

--->Ванная комната западного крыла

93

Комната для больных --->

Ступив под сень леса, Кёя крепко пожалел о том что с собой у него нету куртки. Утро выдалось на редкость прохладное.
Наверное не больше 15 С... О, ужас... Ладно, привыкнем!
Зайдя в лес поглубже, Камуи нашел там раскидистое дерево и уселся на нижнее, широкое разветвление. Мальчику хватило ума, прихватить книгу, взятую с полки в комнате, хотя он и понятия не имел что это за книга.
Ммм... "Страдания юного Вертера"... Потрясающе... только депрессии мне сейчас и не хватало...
Решив не грузиться на тему того, что читает, Кёя углубился в чтение, покачивая свисающей ногой.

94

Вамп-Холл =>

Хэй шагал по аллеям лесопарка, куда глаза глядели. С тех пор, как он стал вампиром, он никогда не боялся заблудиться. С любого места из-за верхушек деревьев была видна башня главного дома особняка, не давая забыть о так неожиданно приблизившемся на расстояние вытянутой руки достижении цели. На расстоянии же двадцати шагов зоркий взгляд вампира углядел человеческую фигурку на нижней ветви старого дерева. Приближаясь, Хэй нашёл в этом факте повод отвлечься от своих размышлений и переключился на изучение этой самой фигурки. "Неужели тоже вампир? Нет, насколько я понял из объяснений Наомо, нас тут трое клыкастых. Да и больно он тщедушный для вампира... и не замечает меня, значит, точно человек". - Думая так на ходу, Хэй неуслышанным подошёл уже на расстояние пары метров и приостановился: - "Пройти мимо, или поспрашивать и его тоже? А ну как живёт в особняке, а не просто случайно забрёл из прогулки по лесу в частные владения"... Логика посоветовала выбрать второй вариант, и вампир, прислонившись к стволу за спиной паренька, вежливо вопросил:
- Вы здешний?

95

Вздрогнув, Кёя повернулся на голос, прозвучавший за спиной. Его глазам представился высокий молодой человек с темными волосами, прислонившийся к стволу дерева.
- Ммм.. Да, вроде того, - если это можно так назвать... подумалось Камуи. Он внимательно посмотрел на парня, оценивая его, разглядывая с ног до головы. Очередной уверенный в себе мачо с немеренной силой? - А вы? Тоже местный? Или заблудились здесь каким-то непонятным образом?

96

"Напугал", - отметил про себя Хэй без особых эмоций по этому поводу.
- Я здесь первый день, - честно сообщил он всё тем же тоном, - и хоть и не заблудился, об этом месте практически ничего не знаю. Поэтому, если отвлекаю, пойду своей дорогой, а если нет - буду признателен узнать всё, что только не является секретом.
Пока паренёк разглядывал его, Хэй продолжил свои наблюдения и умозаключения из них: "на хозяйского сынка не смахивает... из прислуги, наверное". Сразу заговаривать о Доке вампир поостерёгся - и так после разговора с Наоми возник риск, что слухи о не в меру любопытном постояльце достигнут ушей хозяина поместья.

97

- Что не является секретом? - Кёя изогнул бровь. - Вы о чем? Тут вроде как и нет этих секретов как таковых... Ну, насколько я знаю...
Какой-то он старый... Какие секреты? о чем он вообще?  Что-то я не очень понимаю...
Кёя закрыл книжку и полностью повернувшись к молодому человеку и положил руки на колени, сжимая книгу. В лесу было холодно и ветер усилился. Сегодня, видимо, солнца не будет. Сероватые облака затянули небо, тяжело нависая над головой и  перекатывались массивными завитками.

98

"Что-то все здесь напрягаются, когда со мной говорят"... - подумал Хэй, но вслух ничего не сказал. Поёжившись, он начал поспешно застёгивать рубаху ловкими пальцами - холод чувствуют даже вампиры, а погодка выдалась довольно-таки неприятная. Чтож, курорта никто не обещал...
- Ну, раз секретов нет, думаю, вы удовлетворите моё... любопытство, - вампир понял, что начал заговариваться ещё быстрее, нежели в беседе с Наомо. "Чёрт, а это, оказывается, большой облом, когда надо обладать информацией, а хочется обладать информатором"... - Меня интересует всё, что здесь происходит. И с кем, и как... - вампир снова воспользовался требовательной интонацией, как нельзя лучше скрывавшей всё лишнее.

99

- Ну мы здесь... живем... - Кёя отвернулся, смотря на надвигающиеся тучи. - Просто живем и все... Ито вроде как какой-то эксперимент проводит... Не знаю правда какой, да и знать не хочу... Меньше знаешь - крепче спишь.
Блондин нахмурился, кинув последний взгляд на небо и вздохнул.
- Здесь дождь собирается... Не хочу промокнуть... Влажность уже надоела... - Камуи встал, отряхивая пятую точку от древесной грязи - листочков, маленьких кусочков коры и пыли. - Я направляюсь в поместье, пожалуй вам тоже не помешало спрятаться от дождя. - оценив парня еще раз, слегка склонил голову, предчувствуя ответ. - Я понимаю, гулять под дождем это очень романтично, уныло и пафосно, вызывает глубокие чувства и все остальное, но ходить в мокрой одежде а потом кашлять не эротично. Конечно мокрая одежда эротична, но тем не менее.

100

Хэй молча выслушал короткую речь незнакомца - надежда на информацию выдохлась, как пиво в октрытой бутылке, а последняя реплика так и вовсе заставила усмехнуться и даже немного удивиться - а видавшего виды вампира уже давно ничего не удивляло. "Наглец, однако! Неужели у меня уже недотрах на лбу написан, когда я всего-навсего дюжину часов не расслаблялся?" - Рассердился он и оскалился, не заботясь о том, чтобы скрыть острые клыки:
- Если замёрз и хочешь, чтобы я тебя согрел, так и скажи. Романтика и всё остальное меня не интересует. - И первым развернулся прочь от дерева, не столько из-за нежелания угодить под дождь без плаща, сколько благодаря проклюнувшейся на волне раздражения шальной идее проверить опытным путём, пропустят его в хозяйское поместье или же нет.

101

- Ммм.. Согреть меня? Мне слудет называть тебя "обогреватель-сама"? - Кёя усмехнулся, прижимая к себе книгу и тоже направляясь в сторону поместья. - Я в состоянии согреться с помощью одеяла или теплой ванной. Смотри сам не замерзни. А то еще удешь искать кто бы тебя отогрел.
Большая дождевая капля щелкнула Кёя по носу, и тот от удивления свел к носу глаза.
- Дождь начинается... Я пошел в столовую, - Кёя кивнул собеседнику и направился к поместью ускоряя шаг.

--->  столовая

102

Хэй догонять обогнавшего его парнишку не стал, только беззвучно посмеявшись вслед. Наглецов он любил, как любой самовлюблённый тип любит то, что чем-то напоминает ему себя самого. "Наш девиз непобедим - возбудим и не дадим", - продекламировал он мысленно, пошагав в направлении поместья. Первые холодные капли начинающегося дождя приятно падали на лицо, но отрезвляющего эффекта сие не возымело. "Как там говорил Наомо? Третий этаж? Туда и направлюсь"...

=> Поместье, третий этаж

103

-----> генный отдел

Каташи решил прогулять волка по лесу, ведьэто должно было быть его естественой средой обитания.
Оказавшись в лесу, доктор какое то время сам водил животное, а потом ему это надоело и он, на свой страх и риск, отцепил цепь, чтобы Кея побегал.
Может охотиться научиться... предположил Сано.
-Не убегай далеко, а то когда станешь человеком замерзнешь и потеряешься.- про замерзнешь Сано уже понял и сам, потому что даже слегка подрагивал, когда ветер забирался под кофту, которую доктор надел прежде, чем выйти из поместья.

104

Сано смотрел то на часы, то на волка, бегающего неподалеку.
Время. наступило 3 часа и почти сразу же Кею начало контужить.
Спустя минуту на земле лежало уже слегка дрожащее человеческое тело.
-эх, привыкая, такое будет теперь каждую ночь...-доктор подошел к мальчику, свернувшемуся в клубочек, и поднял на руки, прижимая к себе, чтобы хоть как то согреть, а одной рукой расстегнул сжимающий шею ошейник и отцепил цепь, сразу же видя, как ротик Кеи раскрылся в жадном глотке воздуха. Сано не удержался и слегка прикусил собачье ушко.
Развернувшись в сторону поместья, Каташи быстрым шагом направился к дверям, дабы Кея не простудился, бережно неся последнего.

----> комната для больных.

105

Рэм пробирался через росистый кустарник, отчаянно шмыгая носом и ёжась.За те два часа, что он гулял по лесу,Рэм успел окончательно и бесповоротно простыть, однако уходить никуда не собирался.После людных, бетонированных улиц Кавасаки тихий и безмолвный лес казался божественным храмом.Рэм уже третий час наматывал по нему круги,полной грудью вдыхая свежий прохладный воздух и любуясь звёздами.Насморк и повышенная температура не были ему помехой.

106

Ближе к утру Рэм вымотался окончательно.Он промок до нитки,чертовски устал и был голоден.Последнее чувство было навязчивее остальных.Мотнув мокрой головой, Рэм медленно поплёлся к замку. но тут же притормозил.он не имел ни малейшего понятия, где находится кухня, а бегать по этажам в поисках чего-нибудь съедобного - удовольствие ниже среднего...

107

После довольно долгово сна Акира решил немного проветриться, хотя была еще ночь, но на время суток было как-то плевать. Выйдя за порог в лес, он глубоко вздохнул: прохладный воздух наполнил его легкие и прогнал остатки сна. Довольно бодро Кая зашагал в лес по тропинке, подняв глаза к небу, на темном полотне которого мерцали еще звезды, а дорогу освещала луна, которая завораживала своим светом. Засмотревшись на ночной пейзаж, парень не заметил под ногами вылезший корень дерева, и споткнулся об него:
- Черт...
Потирая ушибленную ногу, парень сел на землю.
В от невезет... Только из дома выбрался за долгое время и уже грохнулся...

108

Рэм вздрогнул, услышав неподалёку шорох. Осторожно подобрался к кустам, из-за которых доносился шум. Интересно, а волки здесь водятся?Однако парень, сидящий в довольно неудобной позе, на волка ну никак не смахивал.Тёмные взъерошенные волосы, тёмная одежда.Худой.Рэм почуствовал слабый укол жалости к этому существу.Угораздило его под луной шляться.Романтик несчастный! Впрочем, как и я...
Неподалёку из земли торчал корявый корень. Осторожнее надо,вьюноша! - насмешливый тон Тиамат,  возник в голове сам собой.Рэм непроизвольно вздохнул.Ладно, может хотя бы он знает, где здесь столовая???
- Эй! - окликнул он.Продираться через мокрый и колючий кустарник, отделявший его от тропинки, около которой находился парень,не хотелось.Ухватившись за низко росшую ветку дуба, росшего прямо посреди этого куста, Рэм ловко встал на руки и, сменив точку опоры, спрыгнул прямо на тропку, наступив и сломав злосчастный корень.Чистая случайность.

Отредактировано Рэм (2009-03-01 17:56:37)

109

Немного шарахнувшись от незнакомца, Акира поднялся на ноги.
- Доброй ночи...
Не шибко удачно для него складывалась ситуация: ушибленная нога, в лесу, да еще и незнакомец. Хотя чувства опасения эта встреча не вызвала, ибо чисто логически чужаков здесь быть не может.
- Прошу простить, если помешал вашей прогулке.
Все-таки надо было дождаться пока рассветет... Хотя он не выглядит опасным, да и когда я отказывался от приключений на свою задницу... Да, в этом доме именно на задницу...

110

- Ага, ночь добрая донельзя... - скептически хмыкнул Рэм,смахивая со лба мокрую чёлку.Заметив, что парень дёрнулся от него, торопливо поднял руки а ля сдаюсь, - Спокойно!Ночные бандиты и маньяки гуляют в другом месте.Я с мирными намерениями...
Рэм сел на колени рядом с парнем. Судя по тому, как он морщился, ушиб был не слабенький.
- Давай так:ты мне намекнёшь, где находится кухня, а я доведу тебя, куда тебе там надо, в комнату или к врачу.Ну как, по рукам? А то я уже вторые сутки не жрамши.- С ходу предложил Рэм. Он  помог бы парню в любом случае, просто из принципов, однако делать это без собственной выгоды было бы нелогично .

Отредактировано Рэм (2009-03-01 18:47:21)

111

- Спасибо за помощь, но идти я могу. От простого вывиха никто еще не умирал. А до столовой могу проводить, кстати, я тоже проголодался.
Милая улыбка Акиры могла убедить любого, к томуже новый знакомый ему даже понравился, поэтому покидать его общество не торопился: его черты лица в лунном свете и длинные волосы завораживали.
- Кстати, я Кая Акира. Приятно познакомиться.

112

- Ну, тем лучше, - Рэм улыбнулся в ответ,невольно залюбовавшись новым знакомым, - я Рэм.
Сказал - и нахмурился.Влад убил бы меня за такую честность!И поделом.Я ж тупой как пивная пробка!!!Столько лет вдалбливали, а всё впустую.Прокололся от одной смазливой улыбки - рыжий мысленно выругался.
- Пошли... - вздохнул.Немного странный взгляд Каи сбивал с толку. - Куда нам?

113

- Столовая на первом этаже...
Резкая перемена в лице выглядела забавным, но Акира, сделав над собой усилее, не выдал смеха. Немного прихрамывая, парень повернул к дому. Ноющая боль не давала нормально идти, но для Акиры подобная травма была не в новинку, так что довольно быстро привык к боли и уже не плелся.
- Не против, если я с вами перекушу, Рэм?

-->Коридор первого этажа

Отредактировано Kaya Akira (2009-03-01 19:26:06)

114

-Вот и славно.Первый этаж - не десятый. А то я уже готов был кору есть с травой, - Рэм снова хмыкнул.Ему друг вспомнилась пошолватая фраза  Терри, когда тот вернулся с задания:"Я бы даже сейчас в рот взять не рискнул!"С кем поведёшься, от того и блох нахватаешься...
Рэм заметил улыбку Каи.Ну да, я, как всегда, просто шедеврален. Рыжий прекрасно видел, что парень хромает, однако понимал. что его помощь будет отвергнута и повторно, если он рискнёт её предложить. поэтому ничего не оставалось, кроме как плестись следом.
О Боги, ко мне ещё и на Вы обращаются.можно подумать, что мне за сорок.- ежась в вымокшей. холодной одежде, размышлял Рэм, шмыгая носом.
-->Столовая

Отредактировано Рэм (2009-03-01 19:19:00)

115

----> спальня западного крыла.
   Пытаясь утихомирить своё раздражение, Рыжий без остановки быстрым шагом бродил по лесу, нигде не останавливаясь. Однако успокоиться не мог. Гнев, как хлыст, подгонял его идти всё быстрее и быстрее.Уже несколько раз Рэм поскальзывался и едва не падал.
Уже начинало светать.Солнца ещё не было, но ночной мрак начинал понемногу рассеиваться. Вымотанный Рэм наконец остановился, опёрся  рукой о ясень. Постоял, пытаясь отдышаться после гонки с самим собой.Утихшая было злость вновь всклокотала, и Рыжий , замахнувшись, пнул дерево.Морщась от боли в ноге, чуть ли не бежал  дальше.Останавливаться было ещё хуже.
----> Скала


Вы здесь » Sora No Yokata » Лес » Лес