Доброго времени суток! Вы находитесь на яойной ролевой. Никакой определенный фэндом здесь не задан. Богатый японец ездит по миру и скупает понравившихся ему мальчиков даже без их на то желания. Вы попадаете к нему во дворец. И начинается новая жизнь.

Sora No Yokata

Объявление

Дата и погода:
01:00
+12С Чистое небо. Луна. По траве стелиться туман.
Здесь могла быть ваша реклама ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sora No Yokata » Лес » Лес


Лес

Сообщений 61 страница 90 из 115

61

- Благодарю Вас за столь лестные комплименты. - Мягко улыбнувшись ответил парень.
Конечно же ему было очень приятно слышать что-то подобное, несмотря на то, что всегда слова людей были со скрытым подтекстом. Внимательно изучая рисунок, Киро изумился.
- Да вы талант! Это просто прекрасный рисунок. Лично по мне, так продолжайте рисовать и никогда не бросайте сие занятие.
Всё-ещё разглядывая портрет ,Киро отметил, что будто сейчас смотрит не на листок бумаги, а в своеобразное зеркало.

62

- Рад, что Вам понравилось. Хотя мне часто говорили оставить это бесполезное занятие, но я никогда не бросал. А здесь я надеюсь все-таки поднатаскать себя в плане рисунка.
Мило улыбаясь Кая стоял рядом с парнем и пристально сотрел на него, стараясь запомнить каждую его черточку, он планировал ночью еще порисовать, например в библиотеке, там можно будет забраться подальше от всех. По памяти рисовать сложнее, поэтому сейчас он старался уловить каждый изгиб его тела, каждое движение.

63

Слегка склонив голову на бок, Киро внимательно посмотрел на парня своими серыми глазами и отдал ему альбом с рисунком.
- Похвальное желание. Вот я, например, за всю свою жизнь ничему толковому не научился - небыло возможностей...
Парень вздохнул, вспомнив сколько ему сейчас лет на самом деле и чего он натерпелся. да и вспомнил все те обстоятельства, помешавшие ему приблизиться к искусству.

64

- Жаль... Уверен, Вы бы смогли достичь успехов в актерскам мастерстве или пойти в фотомодели. С Вашей внешностью было бы легко завоевать публику...
Кая взял протянутый альбом и легким движением подхватил руку, державшую скрепленную стопку бумаги. Не сводя взгляда с собеседника, наклонился и нежно поцеловал его руку.
*Как я и думал, кожа восхитительно нежная...*
- Надеюсь, ничего противозаконного сейчас не сделал?

65

Конечно же Киро слегка смутился, ведь до этого момента с ним никто не был так галантен. Все, даже не спрашивая согласия или желания самого парня, сразу тащили его куда-нибудь в угол и там... Об этом он не хотел даже думать.
- Нет, почему же? Всё нормально. Даже приятно, что мне оказывают внимание такого рода.
Конечно это было страннейшее зрелище - парень, стоящий и держащий руку "девушки", одетой в костюм горничной, причём в самой глуши леса на склоне дня.

66

- Хм... Раз такая безнаказанность, то можно я немного понаглею?
Кая принялся осыпать поцелуями нежную руку Киро, поднимаясь все выше: сначала к локтю, затем к плечу, потом...
- Остановите, когда обнаглею окончательно...
*Он настолько мил и красив, что меня понесло не в ту степь... Хотя, если он все-таки разрешит, то я могу зайти и дальше.*
Юноше смотрел Киро в глаза, не думая даже отвлекаться от столь приятного занятия.

67

На этот раз Киро промолчал. Ему очень нравились прекосновения парня - нежные и требовательные одновременно. Прикрыв глаза, парень стал наблюдать за действиями Каи из-под полуопущенных ресниц. От каждого прикосновения парня по телу Киро будто проходил слабый электрический разряд, отдаваясь мелкой дрожью во всём теле. Не составляло труда догадаться, как далеко может зайти этот Акира, если его не остановить. Но парень не хотел его останавливать. Он наслаждался каждым касанием губ юноши и слегка откинул голову, подставляя свою бледную шею ласкам Акиры. от волнения парень стал слегка покусывать нужнюю губу, пытаясь таким образом хоть как-то привеси свои мысли в порядок.

68

Кая благополучно добрался до шеи, нежно лизнув в основание, немного прикусывая поднялся по ней к мочке уха. Нежно поцеловав ее, проскользив языком по всей раковине, прикоснулся губами к щеке Киро, которая уже покрылась румянцем. Приподняв за подбородок, Кая соединил их губы, а спустя несколько секунд, он уже проник языком в уста Киро. Акира встал перед ним на колени, проскальзывая одной рукой по ноге к бедрам, а второй пропустив свои пальцы между его, продолжал держать Киро за руку.
- Если хочешь остановиться, то сейчас самое время...

Отредактировано Kaya Akira (2008-12-01 21:11:27)

69

Парень не знал, какая сейчас была температура на улице, но ему было определённо жарко. Причиной тому были нежные касания губ Акиры.
- Нет, прошу, продолжай... - Прошептал Киро.
Сейчас его корсет сдавливал его грудь, как никогда. Хотелось сделать глубокий вдох, почувствовать свежий вечерний воздух, наполняющий лёгкие и дарующий прохладу его, хоть и бледному, но горячему телу.

70

Кая скользнул рукой под белье и начал масировать плоть Киро, его тонкие пальцы скоьзили по члену паря, возбуждая его. Юноша поцеловал коленку, провел языком к бедрам, оставляя мокрый след. Акира лизнул уже влажную головку, провел языком до основания и обратно. Взяв в рот, он начал сжимать его губами, порой помогая языком.
*Черт, я теряю голову... Надеюсь, ему хорошо со мной...*

71

Губы Каи сводили с ума и заставляли то и дело стонать при каждом движении. Пальцами свободной руки, парень зарылся в волосы Акиры и стал массировать затылок парня. Член Киро пульсировал всё сильнее, а стоны доносились всё чаще и громче. Сердце билось в бешенном ритме, а дыхание сбилось. Его уже даже не волновало, что он сейчас находится в лесу, на пне посреди поляны, да и ещё в таком виде. Хотелось только одного - чтобы Акира не останавливался.

72

Движения Акиры становились все резче и быстрее, каждый раз дразня языком головку. Стоны Киро звучали для него как самая великолепная музыка, от которой он сам начинал постанывать. Ему нравилось доставлять подобное блаженство Киро. Свободной рукой Кая масировал ягодицы парня, периодически стягивая с Киро чулки, чтобы ощущать его нежную кожу, порой оставляя касные дорожки от пальцев на его белой коже.

73

Сейчас Киро чувствовал, что ещё чуть-чуть он не выдержит. Всё тело парня содрогалось от ласк Акиры. Хотелось ещё продлить наслаждения, отсрочить наступление того экстаза, накрывающего, словно лавина, сошедшая с горы Эверест.
Пара умелых движений Каи, и Киро уже кончил, извергая семя в рот парня.
После этого по телу разлилась волна усталости, расслабляя всё тело парня. Сейчас он не мог ничего сделать - просто бессильно скатился на траву и взглянул из-под полуопущенных ресниц на Каю.
- Прости, я не сдержался...
Щёки парня заливал румянец, а всё тело буквально горело. Только сейчас Киро почувствовал вечерний холодок на своей коже.

74

-Ничего страшного...
Юноша вытер рот и прижал Киро к траве, аккуратно и медленно растегивая корсет, отделявший его от кожи парня, пуговица за пуговицей, освобождая грудь его от стянувшего ее куска ткани. Провел пальцами от шеи по груди, к животу и ниже. Пара нежных движений по члену Киро и он опять стоял.
- Продолжим?...
Облизав палец, Акира протолкнул его в задний проход горничной, чтобы ему не было настолько больно потом.

75

Киро от себя такого не ожидал. Только что пережив пик блаженства, он уже был готов отдаться еле знакомому парню вновь, но на этот раз доставить ему удовольствие своим телом. Сделав над собой усилие, Киро отстранил руку парня, извлекая его палец из своего ануса.
- Нет, войди в меня... Войди прямо сейчас... - наполовину шопотом, а наполовину стоном проговорил парень.
Он хотел почувствовать в себе Акиру. Хотел доставить ему удовольствие. Из его обязанности это переросло в его желание.

76

Кая не хотел причинять ему больно, но от его такой просьбы сам завелся и сдержаться был уже не в состоянии. Стараясь как можно мягче, он плавно вошел в Киро, обняв его за узкую талию.
- Hнн... Как узко...
Сильнее прижимая парня к себе, Акира начал двигаться. Сначала медленно, затем все быстрее и быстрее, теряя над собой контроль...

77

Чем быстрее двигался парень, тем громче стоны доносились из уст Киро. Боль, желание, нестерпимое влечение - всё слилось воедино, доставляя Киро неимоверное удовольствие. Хоть теперь грудь парня не стягивал корсет, но от этого легче не становилось - сильные объятья Акиры оказывали примерно такой-же эффект, но это только ещё больше заводило парня. В свою очередь Киро тоже обнял Каю, но его ногти тут-же впились в спину любовника, оставляя глубокие царапины, из которых тут-же начинала сочиться кровь.

78

Боль от царапин немного отрезвляла мысли, но этого не хватало. Как в тело вонзались ногти Киро, Акира выгинал спину, непроизвольно входя глубже. Похоть было уже не унять, хотя этого делать уже никто не стремился.
*Боже... Сегодня чудесный день... Как же хорошо...*
Впервые Кая ни о чем не жалел, ему нравилось вкушать сладость чужого тела, особенно ощущать мягкость кожи, даже впившиеся ногти Киро доставляли удовольствие, смешиваясь со страстью.

79

Парни не заметили, как солнце уже полностью зашло за горизонт и им светили лишь звёзды и полная луна. Ветер стал намного холоднее, но это их особо не волновало. Зажмурив глаза, Киро продолжал стонать всё громче. Его тело пробила дрожь от перевозбуждения, а голова кружилась. Тут паренёк, сквозь всю бурю эмоций, которые он сейчас испытывал, почувствовал, что пик наслаждения уже близко, собрав всю свою волю в кулак, он хотел как-то отсрочить тот миг, но не выдержал больше и с громким стоном кончил.

80

Ногти Киро вонзились в его спину еще сильнее, дернувшись, тоже кончил. Кая навис над пернем, упершись руами в землю. Его тело дрожало, дыхание было частым и горячим.
- Вы в порядке?
*Холодает, пора возвращаться в дом... К тому же он слишком легко одет...*

81

На данный момент Киро был не в состоянии что-либо ответить. Его тело обмякло, придаваясь блаженству. В ответ тот лишь слабо кивнул своему партнёру, счастливо улыбаясь. Всё тело паренька буквально пышило жаром. В первый раз за долгое время Киро получил удовольствие от секса, о чём обычно даже думать было бесполезно. Сделав над собой усилие, парень нежно поцеловал в губы Акиру, благодаря за всё.
Чаще бы так... - мимолётно подумал Киро.

82

Юноша ухмыльнулся, наблюдая за целующим его парня.
*Он действительно милый...*
- Надеюсь еще увидеться...
Он прижал Киро к себе, потом поцеловал в лоб и поднялся на ноги и протянул руку в помощь Киро.
- Я в спальне заадного крыла. Буду ждать встречи...

Отредактировано Kaya Akira (2008-12-03 21:19:25)

83

Постепенно силы начали возвращаться к Киро, а в глазах стали гаснуть плесавшие после оргазма огоньки. Румянец лалил щёки парня. когда Кая подал ему руку, дабы помоч встать. Незамедлительно приняв помощ, Киро поднялся на ноги и рассеянно оглядел себя. Да уж... Видок ещё тот... Надо бы привести себя в порядок. Вновь переведя взгляд на Акиру, Киро с улыбкой ответил ему.
- Скорее всего мы будем видеться с Вами чаще, чем вы себе можете представить...

84

- Хм... Звучит заманчиво.
Улыбнулся парень. На глаза попался белый чулок, который был снят еще в самом начале, уцепив, Акира протянул его Киро.
*В следующий раз надо будет все-таки найти более удобное место для этого... Главное, чтобы не застали, а то неудобно будет...*

85

Благодарно приняв из рук парня свой чулок, Киро снял с себя второй. Сейчас надо было хотя-бы привести себя в порядок. Оглядевшись вокруг (ведь как парень помнил, тут неподалёку была маленькая речка) парень сразу-же увидел эту самую речку. Киро улыбнулся Кае и начал полностью раздеваться.
- Ещё бы... А сейчас Вы должны меня извинить. Как-то не подобает мне в таком виде возвращаться на своё место работы...
Оголившись, Киро прошёл к реке и спустился с берега в воду. Хоть на улице и было прохладно, но вода ещё была тёплой, сохраняя дневное тепло.

86

- Э?
Кая недоумевающе смотрел на парня, который явно не боялся замерзнуть, но по спене Акиры пробежала дрожь.
*Блин, даже завидую ему... Я, конечно, люблю воду и все такое, но никогда бы не залез туда сейчас... Хотя не плохо и так просто наблюдать за ним...*
Юноша уселся на пень, и, расплывшись в улыбке, наблюдал за Киро, что не могло не радовать взгляд.

87

Лёгкая улыбка играла на устах Киро, который, закрепив свои длинные волосы на макушке резинкой, погрузился по шею в воду. Было просто замечательно очиститься от следов "преступления". И самому становилось как-то легче, и вода даровала новые силы. Вода в речке была парню по пояс и встав, КИро стал ополаскиваться. В лунном свете заиграли брызги воды. Парень, сам по себе стройный, изящный и, как могло показаться со стороны, невесомый, сейчас был похож на лесного эльфа, пришедшего омыться в лучах лунного света, дарующего его коже серебристый отблеск. Всё его тело будто было покрыто мелкими бриллиантами - так прекрасно оно сверкало от капель воды.

88

Акира смотрел на это зрелще с довольной моськой сытого кота, в голове мелькали образы предыдущего часа, когда запах тела Киро смешивался с прохладным ветерком, а вкус его плоти еще оставался на губах.
- Уже поздно, пора возвращаться. Вряд ли у тебя завтра намечается мало работы...
*Надо сматываться, пока я не оттрахал его еще раз...*

89

Сейчас Киро поглядел на него какими-то наивными и слегка разочарованными глазами. Конечно же ему не очень хотелось уходить отсюда, а что поделать... Упоминание о работе его просто убило.
- Ох, Вы правы, сэр... Наверное пора...
Выйдя из воды, Киро отряхнулся, смахивая со своего тела капли воды и подошёл к аккуратной стопке своей формы, сложенной в сторонке. Одев все детали этого наряда, Киро немного помучался с корсетом, но тот никак не хотел поддаваться. Подойдя к Кае, парень повернулся спиной к нему и попросил:
- Прошу прощения, но у меня есть к Вам просьба... Не могли бы Вы мне помочь с застёжками? Одевать корсет самому очень неудобно...

90

- Конечно...
Поднявшись, юноша медленно застегнул все заклепки, и, скользнув по его телу руками, обнял за плечи, уткнувшись в его волосы.
- Надеюсь на скорую встречу...Прошептал Кая.
*Сейчас надо возвращаться, знакомиться с остальными сожителями, если, конечно, они не заняты более веселым делом в чужих постелях... Найду еще приключений на свою голову, чего бы не хотелось...*


Вы здесь » Sora No Yokata » Лес » Лес