Доброго времени суток! Вы находитесь на яойной ролевой. Никакой определенный фэндом здесь не задан. Богатый японец ездит по миру и скупает понравившихся ему мальчиков даже без их на то желания. Вы попадаете к нему во дворец. И начинается новая жизнь.

Sora No Yokata

Объявление

Дата и погода:
01:00
+12С Чистое небо. Луна. По траве стелиться туман.
Здесь могла быть ваша реклама ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sora No Yokata » Лес » Лес


Лес

Сообщений 31 страница 60 из 115

31

Беседка. Пруд.--->

Кёя вышел на берег небольшого ручья и встав на самый край берега, уставился в чистую воду. Вода неслась  по широкому желобу, перебирая камушки и закручиваясь на порогах. Камуи улегся на живот, головой к воде и положив голову на руки, закрыл глаза.
В его голове прокручивались события последний нескольких дней - ресницы дрожали, веки дергались. Слушая успокаивающий звук воды, Камуи начинал засыпать, сон окутывал его своими теплыми сетями.
Я надеюсь меня не сожрут здесь какие -нибудь зверушки заживо...

32

Доктор еще не подумал надеть свой белый халат, поэтому немного ежился идя по лесу.
Ну да ладно. Давно надо было начать закаляться.
Сано шел по уже хорошо знакомой тропинке, пока не вышел к небольшой речке, журчание которой походило на звон серебрянных колокольчиков и делало этот холодный лес более романтичным и задумчивым. Доктор слился с природой, но продолжал брести к холодной воде, а по ее достижению, нагнулся и ополоснул руки. Так и сидя на корточках, молодой человек боковым зрением заметил мальчишеское тело, лежащее головой к воде.
Интересно-интересно. Врач поднялся и, тихо ступая по залитой садящимся солнцем траве, подошел к мальчику и взглянул на него.
Оля-ля! Новенький! Интересно, скольких еще прикупил господин пока я был в отъезде? Надеюсь они будут симпотичными. Сано замечтался, представляя, как какой-нибудь хрупкий мальчик будет извиватся на койке, обитой белыми простынями, от умелых прикосновений доктора и вибратора, включенного на всю мощьность и загнанного до конца в анал паренька. От таких мечтаний Каташи прикрыл глаза и замурчал, уже подбирая в уме, какой из своих игрушек воспользоваться.
Может анальными шариками? Или нет! Тем розовым вибратором, что я купил на прошлой неделе! А еще я накачаю его афодизиаком, чтобы от одного лишь прикосновения мальчик уже был готов кончить!
Доктор встряхнулся, возвращаясь в реальность, и снова посмотрел на блондина, мирно спящего перед ним.
А он ничего...Молод и страстен! подумал Сано, проводя рукой по мягким белым волосам, а потом кончиками пальцев  по шеке мальчика.

Отредактировано Katashi Sano (2008-11-30 22:11:07)

33

Снов Кёя не видел, только уютная, поглощающая все и вся тьма. мягка и плюшевая. Однако, почувствовав сквозь сон прикосновение, вздрогнул и начал медленно просыпаться..
Издав очен тихий, хрипловатый стон, Камуи приоткрыл один глаз, пытаясь разглядеть нарушителя его покоя. Как только общая поллитра красок приняла более менее четкие линии, мальчик рассмотрел сидящего рядом человека и пришедшую на ум мысль не сумел сдержать:
- Опять мужик.

34

Заглянув в спальню, захватил свой альбом и карандаш, и, выбрав место, уселся на траву и открыл альбом. Белая бумага и контрастные темные линии карандаша, самое любимое сочетание, которое успокаивало Каю и позволяло создавать свой мир, такой, каким хочет видеть его он сам. Просто вырисовывая придметы на бумаге, Кая мог провести так очень долгое время, доводя линии до совершенства.
*Надо будет не слишком долго засиживаться, а то стемнеет скоро... Кстати, надо было захватить фонарик, рисовать ночной пейзаж мне еще не приходилось, а здесь вряд ли ходит кто-то посторонний, так что это безопасно...*
Что-то отвлекло внимание юноши, он вернулся к портрету Акиры, немного подправил рисунок.
*А с ним было хорошо...Любопытно, я еще с кем-то познакомлюсь из замка?*

35

Сано изящно изогнул бровь.
-Как не вежливо! У меня есть имя!- обиделся доктор, продолжая поглаживать шеку парня.
-И твое я тоже был бы не против узнать!-обворожительно улыбнулся Каташи, вставая с земли и протягивая руку мальчику, чтобы тот поднялся.
-А еще я был бы благодарен, если ты расскажешь мне о том, что произошло в поместье за мое короткое отсутствие. - ответил доктор, наблюдая за сонным лицом блондина и за тем, как его волосы ерошил ветер.
А он определенно красив...Думаю Ито-сан будет не против, если я затащу это чудо к себе.

Отредактировано Katashi Sano (2008-11-30 22:45:00)

36

Кёя посмотрел на него искоса, отдергивая голову, чтобы тот его не трогал. не гладил его щеку.
- Кёя, - парень встал на четвереньки, и вытянувшись в сторону речки, Камуи загреб ладонью воды и выпил, затем вытерев рот рукавом. - Я не знаю что ту происходило, меня здесь раньше не было. Меня доставили сюда двое суток назад. А Теперь, я не знаю кто вы, вы не интересны мне, я не интересен вам, оставьте меня в покое...
Камуи вновь распластался на траве, отвернувшись от мужчины.

37

Грубый тон мальчика заставил доктора изменится в лице.
Так мы еще и хамим...зло подумал доктор.
Ну чтож, во время наказания я это еще припомню...а пока надо утащить тебя отсюда.Мне и вправду инетересно что происходило.
-Хм..вы пожалуй правы, надо было начать разговор по другому.- спокоцным и вежливым голосом ответил Сано, пытаясь утихомирить свой пыл.
-Я доктор Каташи, но зови меня просто Сано.-проговорил молодой человек, убирая челку с глаз.
-И я уехал как раз 2 дня назад, так что ты вполне можешь ввести меня в курс дела о поместье. Но я дуая нам стоит поговорить в более удобном месте.- Сано оглянулся и увидел тропку, ведущую к беседке, где он часто размышлял о новых хирургических способах пересадки органов.
-Тут недалеко есть беседка, думаю там нам будет удобно поговорить, не мозоля посторонних глаз, если такие имеются.-сказал доктор, вновь протягивая руку Кее.

38

- Я же сказал, что при всем раскладе дел, я ничего не заню и знать не хочу, спросите кого-нибудь более осведомленного, - Кёя злобно посмотрел на КАташи и цокнул языком. - Чтож, как я понял, вы уходить не собираетесь, - Камуи поднялся отряхиваясь от травинок и листиков. - Тогда я уйду сам. Всего доброго.
Ну что за день?.. Мне дадут пожить спокойно? Ну или имитировать спокойную жизнь, а? Без меня ваш график дня уныл и пресен?.. Черт...
Кёя зашагал прочь, засунув руки в карманы.

39

Тааак, это начинает выводить из себя! зло подумал доктор.
-Не надо никуда уходить..Мы же только познакомились!-прошипел Сано сквозь зубы, сокращая расстояние между собой и Кеей за пару шагов. Он схватил парня за руку и резко развернул к себе. Фиолетовые глаза холодно смотрели на мальчика.
-Я бы ооочень хотел продолжить наше знакомство...И думая вам дружба с кем-нибудь кроме самого себя не помешает.-хоолодно прошипел доктор, крепко держа запястье мальчика, не давая тому вырваться, и потащил к беседке.

40

-Отпусти меня! - Кёя со всей силы толкнул мужчину, так что тут чуть ли не улетел в речку. - Оставь меня в покое! Меня не интересуют грязные извращенцы! Такие как ты!
Выплюнув последние слова как проклятие, Камуи вновь пошел куда подальше, сжимая кулаки покрепче.  Он весь кипел.
Подойдет ко мне еще раз, получат по яицам!
Камуи сам не знал почему его настолько разозлил этот Сано, но его это и мало волновало.

41

Еле удержав равновесие, доктор разозлился в конец. Его глаза были похожи на небо перед грозой.
Ну все...Этот паренек напросился! Рассудок помутнел от злости. Сано было очень легко вывести из себя, особенно если к нему неуважительно относились какие то молокососы.
-Ну ты попал дружок!-тихо прошипел для самого себя Сано, бросаясь за парнем.
Доктор легко настиг Кею и нанес сильный удар по его голове, да такой, что ноги мальчика подкосились и он упал.
-Зря ты так со мной поступил, ой зряяя.-нараспев произнес доктор, поворачивая мальчика лицом к себе и поднимая его над землей, а потом с силой вжимая в близстоящее дерево.

42

Твою ж мать... С какой это радости?.. По-моему у меня сейчас позвоночник разграничил желудок...
- За что? - прохрипел парень, впиваясь ногтями в руку блондина. - Убери... от меня свои грязные руки...
Камуи начал брыкаться ногами, пытаясь достать до оппонента. Причинить ему боль. Освободиться и сбежать. И...
-Бинго!
Кёя с замаху въехал в промежность Сано, пользуясь моментом его слабости, Камуи со всех ног рванул через корни деревьев подальше от сюда.

43

-Мелкая сучка...А ты у нас изворотливый.- вспыхнул доктор.
Этот пацан полностью и безповоротно выбесил Сано.
Но я тебя проучу... злобно подумал Каташи, срываясь с места.
Догнать парня не составило никакого труда, тем более, что доктор был более приспособлен к спорту, чем это малнькле надоедливое существо. Сано на бегу резко схватил парня за волосы и дернул назад, так что мальчик взвыл от боли и рванулся, но доктор уже успел схватить его за талию и повалить на землю, а сам навис сверху, предусмотрительно сжав колени так, что ноги мальчика оказались неподвижны, а руки он обездвижил схватив за запятья.
-Ты наверное любимчик Ито-сана..Он любит таких шлюшек как ты. Которые вырываются. О да, он просто обожает сламливать характер таких как ты, а потом наслаждаться их мольбами. И в этом мы с ним схожи...- губы доктора искривились в улыбке после этих слов, и он поднялся, сразу же наступая одной ногой на горло Кеи, не давая тому вырваться, а потом убрал ее и с силой несколько раз ударил мальчика в солнечное сплетение, заставляя того корчиться на земле.

44

Глаза лезли из орбит. Дыхание пропало, Кёя просто судорожно пытался вдохнуть, но этого у него не получалось, и мальчик в конце концов закашлился, сворачиваясь клубочком и обхватывая туловище руками.
- Что ты себе позволяешь, - максимумом того, чего он смог добиться стал хриплый шопот.  Он креппче подтянул к себе коленки, дабы избежать новых ударов.- Какой еще Ито-сан? Какой, к черту, любимчик? Вы о чем вообще?.. И я не шлюшка, мразь...

45

Доктор торжествующе наблюдал за тем, как сдается тело мальчика, но вот язычок ему бы следовало прикусить.
Ну ничего...Со времененм ты поймешь на кого нарвался...Чувствую, что время придет быстро, потому что ты меня очень разозлил. проносиолсь в голове Сано между ударами, которых он не прекращал.
Новое положение мальчика требовало ударов с новой позиции, поэтому доктор нанес сильный удар по спине мальчика чуть выше копчика, оставляя синяки и зудящие ссадины.
-Не дорос еще до того, чтобы взрослых обзывать.-отчеканил Каташи голосом, в котором проскальзывали стальные нотки.
-И тебе следовало бы быть более осведомленным о своем хохяине. Мистер Ито-это человек, купивший тебя. Ты его собственность, с которой он может делать что угодно...А именно он может трахать тебя до умопомрачения каждый день, каждый раз все более извращенно и больно, так, чтобы заместо удовольствия была лишь боль, нестерпимая боль и ты приползал бы ко мне, умоляя дать обезбаливающего или наркотики.- шептал доктор, присаживаясь рядом со свернувшимся в клубок мальчиком и ьеря его за волосы, а потом сильно прекладывая Кею головой о землю, заставляя вскрикнуть об боли, а из носа от удара потек ручеек крови

46

Кёя закашлялся вновь. Теперь из его рта вылетели брызги крови, просившие траву кругом, смешавшиеся с водой в ручейке под боком.
- отвали... Придурок!.. - кое-как опираясь на дрожащие руки, Кёя встал на четвереньки, пытаясь куда-нибудь уползти. Голова кружилась. а позвоночник неумолимо болел, казалось все его тело разрывается на части. Новый порыв кашля принес еще большее количество крови с собой. Тыльная стороны ладони была полностью залита кровью изо рта. Вытирать губы было бесполезно, и еле перебирая конечностями, Кёя пополз сам не зная куда.
- Садист чертов... Маньяк... - Камуи просто не мог заткнуть себе рот, усмирить себя и свой характер.
Он меня убьет... Если я не замолчу. он точно меня убьет...

Отредактировано Kamui Kyoya (2008-12-01 00:28:17)

47

Сано со злобной ухмылкой на лице неспеша, даже немного вяло шел рядом с еле ползущим мальчиком.
Даже черепахибыстрее ползают. скептически отметил доктор, шествуя рядом с Кеей и наслаждаясь его смешными попытками к бегству.
Так мы доползем до следующего дерева только через месяц.нахмурился доктор и вяло поднял ногу, а потом с силой опустил ее на слабую спину мальчика, прибивая к похолодевшей вечерней земле, смотря как трава рядом с головой парня становится красной.
-Я не маньяк, я просто доктор!- жутко рассмеялся Сано, пиная мальчика в бок, переворачивая его таким движением.
-А ты. Ты просто моя жертва. Малявка, стоящая из себя невесть что. Я научу тебя уважению к взрослым.- сказал Каташи, поднимая безвольное тело над землей, но держа на некотором расстоянии от себя, чтобы не запачкаться кровью, и понес Кею к себе, пользуясь тем, что пацану требовались огромные усилия хотя бы на то,чтобы вздохнуть.

>>подвал>> генный отдел

Отредактировано Katashi Sano (2008-12-01 00:38:36)

48

Закончив наброски, Кая решил немного отдохнуть в вечерней прохладе, и, закрыв альбом, подложил его под спину, болеть не хотелось. Больше всего он ненавидел валяться с температурой, ведь тогда мать постоянно кормила его чесноком, который он терпеть не может, хотя вряд ли здесь найдется кто-то настолько запасливый, но перестраховаться надо.
*Небо сегодня просто прекрасно... На темнеющем небосклоне появляются звезды, виднеется луна. Хотелось бы подождать полной темноты, чтобы наслодиться этим зрелищем, но к сожалению придется вернуться...*

49

Подвал » Генный отдел »

Через некоторое время Киро уже был возле небольшого ручья. Вокруг были видны следы борьбы и паренёк догадался, что, а вернее кто, это был... Сочувственно вздохнув, он вспомнил того избитого паренька, которого внёс в кабинет доктор.
Конечно мне его жаль, но я ни в коем случае не хотел бы оказаться на его месте... Хорошо, что доктор был занят, а-то мне бы не поздоровилось... - Такие мысли крутились у Киро в голове всё то время, что он шёл по берегу водоёма. Сейчас ему хотелось только одного - покоя и уединения. Желание уйти подальше от поместья зародилось в глубине души Киро, но тот понимал, что если сбежит - потом огребёт, как говорится, по полной. Так парень и шёл, пока чуть ли буквально не наткнулся на другого парня, лежащего на траве. Споткнувшись о выступающий корень, Киро упал прямо перед Акирой.
- Ох... Прошу прощения... - сказал парнишка, вставая и отряхиваясь.

50

Кая подскочил от удивления и ринулся помогать упавшему.
- Ничего. Все в порядке! Вы не ушиблись?
Юноша поставил на ноги нового знакомого и с удивлением заметил, что это парень, но виду не подал, боялся обидеть.
*Дурак... Мог бы и догадаться, что женщин здесь быть не может, слишком много мужчин вокруг, простая мера предосторожности... Хотя может и нет... Блин, сейчас это не важно!*
- Простите, я Кая Акира... Можно просто Кая.

51

А так хотелось уединения и покоя... - Пронеслось в голове паренька, но он сам даже вида не подал и улыбнулся.
- Да, всё в полном порядке... - Оглядев себя ответил Киро. О, как удчно упал! Даже следов на переднике не осталось... - Подумал парнишка и перевёл взгляд на нового знакомого.
- Моё имя Киро. Прошу меня извинить во-первых за мой вид, а во-вторых, что я помешал Вам наслаждаться сим прекрасным вечером...
В который раз у парня пронеслось в голове проклятье, посланное его работе и его начальнику с его заскоками.

52

- Вы не помешали, я просто не знал что еще нарисовать... Кстати, можно попросить вас немного мне попазировать? Я просто очень люблю рисовать...
*Я как всегда настырен с рисованием... Не удивлюсь, если мне откажут, но он так красив, что очень уж хочется изобразить это...*
Глупо и смущенно улыбаясь Кая уже готов был сквозь землю провалиться, ведь ему по большей части отказывали, а если он хочет сейчас всерьез начать заниматься рисованием, то необходимо учиться обаянию...

Отредактировано Kaya Akira (2008-12-01 01:32:13)

53

Парень вздохнул. Конечно ему сейчас некуда спешить, ведь уже вечер и почти конец рабочего дня. Да и всё, что он может сделать для своих "подопечных" входило в его обязанности.Хотя почему бы и нет? - Подумал парень. Его раньше никогда ни кто не рисовал и по-этому Киро стало просто-напросто интересно, как могут его изобразить на бумаге.
- Если Вам будет так угодно. - Сделав небольшой реверанс, ответил парень. - Жду указаний.

54

В глазах юноши загорелись искорки, как у любого творческого человека впрочем. Как раз неподалеку был небольшой пень, на который парень и попросил сесть Киро, сам же плюхнулся обратно на траву. Открыв альбом на чистой странице, Кая долго смотрел на модель, буквально меряя взглядом каждый милиметр его тела, затем приступил к наброску.
*Он прекрасен...И, надеюсь, я его не пугаю...*
Он пристально смотрел на Киро, все быстрее водя карандашом по бумаге, вырисовывая черты лица, изгибы рук, пряди волос, спадавшие подобно шелку.
- Я вас точно не напрягаю своей просьбой? Киро-сан...

55

Повиновавшись Акире, парень присел на пенёк, приняв более-менее эстетичную позу. Его съедало чувство любопытства, всё больше завладевающее им. Стараясь не двигаться, Киро ответил:
- Да нет, что Вы... Это моя работа...
Улыбнувшись, парень стал внимательно наблюдать, как художник творит своё очередное произведение. Необычный парень... Весьма... - Подумал Киро. Хоть тот парень и был, как могло показаться, застенчивым, но это не внушало особого доверия Киро. Ему здесь никто не внушал доверия. Хотя он ещё тешил надежду, что здесь есть и нормальные люди и его худшие опасения не подтвердятся...

56

- Так вы здесь работаете... А я вот куплен и приехал только сегодня утром.
*О том, что этим же утром я переспал с Уэдой уточнять не буду, иначе я точно напугаю его... Хотя я бы не против и... Черт! Кая, это уже ни в какие ворота не лезет! Не развратничай! Так, сосредоточимся на портрете...*
Юноша немного покраснел от своих мыслей,и старался это не показывать, хотя это не слишком хорошо получалось, особенно когда он скользил глазами по телу Киро, поднимаясь от изящных ног, к тонким рукам  и милому личику.

57

Заметив, что щёки художника покрыл румянец, Киро вновь улыбнулся. Не трудно было догадаться, о чём именно подумал парень ,ведь Киро то и дело ловил его взгляд, скользящий по своему телу. Конечно пареньку были лестны эти взгляды, но он замечал подобное слишком часто в своей жизни и по-этому порядком привык подобной мишуре.
- Да, я работаю здесь... А мой наряд - причуда начальника... - Вздохнув пояснил парень.

58

- Надеюсь, Вам не холодно, ведь юбка короткая...
Проскользив глазами по ногам парня, осведомился он, хотя на улице было не так уж и холодно, но начинала выподать уже роса, которая постепенно добиралась и до него, ведь он сидел на земле. Хотя спахватился он довольно поздно:
- Апчхи!... Черт, в следующий раз надо будет взять с собой складной стул.
Кая улыбнулся, хотя его начинала уже пробирать мелкая дрожь, оставалось радоваться тому, что он обычно не заболевает от переохлаждения.

59

- Ох, с этим-то как-раз я не могу ничего поделать... - ответил Киро на замечание о юбке.
Ему было совершенно не холодно. Даже в какой-то степени было приятно ощущать мягкий холодок у себя на коже. Так как Киро вырос на улице, то ему было без разницы, жарко на улице или холодно - всё едино.
- Как-раз возьмите себе на заметку. И в следующий раз можете и меня пригласить. Я с удовольствием вам буду позировать.

60

- Очень надеюсь... Вы великолепны. Прошу прощения, если скажу что-то не так, но подобный наряд вам даже идет...
Кая подошел к горничной и протянул альбом. Незаметным движением руки юноша достал спрятаную им еще с дома розу и вплел ее в волосы Киро.
- Вам идут цветы... Дома я сам их выращивал, потому что люблю розы, так что примите от меня этот небольшой подарок...


Вы здесь » Sora No Yokata » Лес » Лес