Доброго времени суток! Вы находитесь на яойной ролевой. Никакой определенный фэндом здесь не задан. Богатый японец ездит по миру и скупает понравившихся ему мальчиков даже без их на то желания. Вы попадаете к нему во дворец. И начинается новая жизнь.

Sora No Yokata

Объявление

Дата и погода:
01:00
+12С Чистое небо. Луна. По траве стелиться туман.
Здесь могла быть ваша реклама ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sora No Yokata » Второй Этаж » Коридоры второго Этажа


Коридоры второго Этажа

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

- Именно.Так было бы лучше для нас обоих, - в пару уверенных твердых шагов,он догнал пятившегося Хиро и дернул на себя за руку,сжал вторую ладонь в кулак и впечатал её в тощее тело парня,где-то под ребра,а потом настиг коленом его живот,заставляя музыканта согнуться практически пополам и плеваться кровью. - А вот это за твою грубость.
- Я ведь был с ним ласков.Он не оценил.Стало быть ему больше по вкусу садо-мазо? - усмехнувшись,Фарадей впился пальцами в белесые пряди,вздергивая их вверх,чтобы увидеть личико задиры и кровь,весьма соблазнительно стекающую по его подбородку.
- Тебя тут наверняка не раз поимели.Чего же так барахтаешься?

32

Кинари не спешно свернул в коридор, позевывая и стирая с манжетов рубашки кровь.
Да чтоб я еще хоть раз к нему приблизился... Да упаси Боже! И ему тоже приблизиться не дам!
Злобно вздохнув, Ито еще раз зевнул и поднял взгляд от пола.
- Э?.. - Ито недоумевающе уставился на представшую перед ним картину.
Он его что... Бьет? Не понял... А за что?
- По какому поводу рукоприкладствуем? - Кинари прислонился к стене.

33

Хиро,не удержавшись на ногах,медленно осел на колени.По ребрам буквально вибрациями разносилась боль.Во рту собрался сгусток крови и жутко болел живот.Все вперемешку отдавало в голову,вызывая тошноту и головокружение.Сайто лишь едва пошатнулся и попытался выпрямиться,но получилось неочень и он уставился на Дэвида из-под лобья,обнимая руками живот,от этого только усиливалась боль в костях.
- Поэтому и барахтаюсь, - парень сплюнул кровь,пачкая низ брюк Фарадея.Но даже учитывая ситуацию,он сделал это не специально.
Хиро уже думал как бы встать и ответить мужчине,рядом послышался знакомый голос.Хироки облизнул губы,поморщился.И вытер стекавшую по подбородку струйку.
Ну же,помогиии мнеее... Сайто мысленно взмолился,скосив глаза в ту сторону,где стоял Ито.Но внутри сново взыгралась гордость.Вот уж незачем впутывать его.
- У нас спаринг,Хозяин-чан... -  поведя плечом он попытался освободить наконец свои волосы,от тугого кома в который их стягивали чужие пальцы и подняться на ноги,дабы приобрести более представительный вид.

34

- Какой храбрец.Я бы ещё с удовольствием повоевал с тобой,ноо... - с нотками сожаления,что их прервали. - Но всё честно.Ты ударил меня,я тебя.Продолжать нету смысла.Хотя,признаться честно,если бы не этот парень,я бы увлекся.
- Это скорее небольшая воспитательная работа.Хироки иногда бывает неуправляем, - Дэвид разжал пальцы в волосах музыканта,и,надавив на плечо,не дал ему встать.Присев рядом,он положил ладонь на его ребра,ощутимо ощупав. - А у тебя,малыш,сломана пара ребер.Не делай лучше резких движений,договорились?
Вспышки гнева проходили так же неожиданно,как и появлялись.Взлохматив и без того беспорядочные пряди белых волос,он поднялся.
- Простите,а Вы?.. С кем имею честь разговаривать..?
- Хозяин-чан,да? - англичанин улыбнулся.

35

комната Итске Кисараги <------
Сано, успевший завернуть по пути в свою комнату и одеть черный свитер с горлом, а сверху белый медицинский халат, а так же, конечно же, аптечку, быстрыми, но беззвучными шагами направлялся к молодым людям, устроившим в коридоре заварушку.
-Тадам, а вот и я.- Каташи дал знать о своем присутвствии, сразу же отмечая побитого Хироки, который корчился на полу с облитыми кровью губыми и держался за живот.
-О, а вот и жертва.- сказал Сано, оттесняя Фарадея от Хироки, садясь рядом с ним на корточки.
-Ну, и что тут произошло? -спросил хирург, открывая аптечку.

36

Ито перевел взгляд с члена правоохранительных органов на Сайто.
- Хозяин... -чан? - Кинари удивленно приподнял брови, приближаясь к Хироки. - Как это мило... - слегка наклонившись к Сайто, Ито потрепал его по волосам, а затем, схватив парня за светлые пряди, с силой познакомил его нос со своим коленом.
Какой ты наглый, милый принц...
- Зачем мне грубить? - Ито  схватил парня за грудки, поднимая на свой уровень. Оглядев  ущерб на теле своей собственности, Кинари моргнул. - Каташи-сенсей... Это вам, - Ито передал побитую тушку в руки Сано. - Для ЛЕЧЕНИЯ...
Ито обернулся к охраннику.
- В чем выразилась эта неуправляемость и на каких правах была проведена сия воспитательная работа?

37

В момент столкновения лица с коленом Хиро пожалел о том,что вообще отказал Дэвиду.Был бы целее.Одназначно.Кровь пошла носом.
Эх,вот бы сейчас сюда Нао!Тут для него пир на весь мир,а он шляется где-то... с иронией отмечая такую досаду,Сайто хотел было выплюнуть в спину Ито ещё чего-нибудь похлеще безобидного "чана",но в горле уже застрял комок хрипоты.Облокатившись рукой на плечо стоявшего рядом Сано,Хиро ещё раз окинул взглядом Фарадея и Кинари.
О да... сегодня явно не мой день.
- Пожалуйста,дайте мне умереть,Доктор Хаус... - парень наконец оставил двух извергов за спиной,оборачиваясь к единственному тут своему настоящему спасителю. - Я крепостная шлюшка бессердечного работорговца... зачем мне жить дальше? - все больше используюя Сано в качестве опоры,почти повиснув на его плече,Хиро тихо фыркнул. - Хотя куда вам... Гипократ наверно всю плешь проест.
Шмыгнув носом,который болел даже от такого незатейливого движения,Сайто не без помощи доктора направился в подвал.
--->Генный отдел

38

Крепостная шлюшка работорговца? глаза Сано приняли такую форму- О О.
Ибо такого прозвища для Ито он еще не слышал! Искренне тихо рассмеявшись, Каташи приобнял Хироки за талию.
-Ну чтож, оставим гладиаторов одних.-Надеюсь после их боев живых не останеться.. подумал Каташи, надеющийся избежать лишних двух пациентов в генном отделе.
Развернувшись и помогая Сайто идти, хирург отметил, что тот все никак не может распрямится.
Не хило они тебя.. пожалел парня доктор, ожидая того, что Хирочке похоже придется терпеть компанию Сано еще долго.

---->генный отдел

39

- По-моему он и так прекрасно понимает в чем она выразилась, - Дэвид почти с сочувствием пронаблюдал как Кинари грубо обошелся с Хироки.Но с ухмылкой на губах.Дело за него закончил бессердечный работорговец.
- Вы разве не видите?Он груб,несносен и,учтите,я никогда не бью первым.И,судя потому как вы о нем заботитесь, я не первый кому он причиняет неудобства, - указав пальцем на бледный синяк,на лице под скулой. - Его рук дело.А на то,чтобы проучить я разрешения не спрашиваю.Хотя впредь буду предупреждать вас о том,что собираюсь немного поиграть с вашей игрушкой.
Фарадей сложил на груди руки,провожая взглядом Сайто и подоспевшего вовремя доктора.
- Если вы волнуетесь за сохранность вашей собственности,то не следует.Я его не убью,не изуродую и не покалечу.

Отредактировано Devid Faradei (2009-02-17 19:05:14)


Вы здесь » Sora No Yokata » Второй Этаж » Коридоры второго Этажа