Доброго времени суток! Вы находитесь на яойной ролевой. Никакой определенный фэндом здесь не задан. Богатый японец ездит по миру и скупает понравившихся ему мальчиков даже без их на то желания. Вы попадаете к нему во дворец. И начинается новая жизнь.

Sora No Yokata

Объявление

Дата и погода:
01:00
+12С Чистое небо. Луна. По траве стелиться туман.
Здесь могла быть ваша реклама ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sora No Yokata » Третий этаж » Кабинет врача


Кабинет врача

Сообщений 31 страница 60 из 98

31

-Э, да, привет.-сказал Том, присаживаясь на край кровати.
-Ты кто и что делал под дверью то?-слегка прифигивая спросил парень, почесывая затылок.
Как то темно. розововолосый посмотрел на часы и с ужасом отметил, что было уже 10 вечера.Глаза медленно поползли на лоб.
Офигеееть, во я просапал.

32

-Ну...как бы началось всЁ с того, что я после того как меня напугал какой-то седоволосый дядя фразой, что мы все в Жопе, пошЁл подепресовать в единственноую комнату, что я тут знаю....нуу....это короче серая такая комната с кроватями и похабщиной на стенах...ну я пришЁл....лёг спать....,-вот тут Холанд уже точно впл в замешательство. и правда, что он тут делает..он е спал. ривер потрепал себе волосы на голове от чего причёска напомнила взрыв. -и вот я проснулся..наверное какя-то чЁртова хренота меня дезориентировала
Холанд зевнууууууууул, а потом изподлобья посмотрел на Кого-то. -А ты кстати кто?

33

Выслушав историю и выпав в осадок, Том все так же продолжал сидеть на кровати, прежде чем вопрос вывел его из ступора.
-Хм, тот же вопрос я хотел бы задать тебе. А вообще я Том. -приветливо улабнулся парень.
Протянув руку для пожатия, смотря блондину в глаза, а потом широко зевая.

34

Холанд встал с пола.
-Благодарю сей Том,-Холанд сделал причудливый реверанс. кривляние было в нЁм с детства и никуда не делось. -Меня можешь звать Ванильным Мишкой повелителем Галактики!!! ну или просто Холандом,-Ривер Ривер Ривер...на работе его достали звать по фамилии. На лице парня отразилась широкая улыбка

35

Ванильным Мишкой повелителем Галактики??ЭЭЭЭ...
-Пожалуй Ривером и буду.-парень подтянул к себе ноги и откинулся на бортик кровати.
-А ты здесь за что?- по привычке начал распрашивать нового знакомого немец.

36

-Вот знаешь, брат....ты же не против если я буду называть тебя братом?? -Холанд плюхнулся на кровать и положил руку тому на плечо. - я бы сам хотел знать за что я тут. всЁ получилось слишком мистическим образом. я ехал в метро и приехал сюда. адекватно и не в сумбуре я помню только то как стоял на пороге адсткой серой комнатушки. - Ривер снял руку с плеча молодого человека положил уже обе руки себе на колени и уставился в пол. -как бы то ни было мы в дерьме по уши. Даже думать не хочется что тут творится...

37

О, почему то мне кажется что ему даже везет оттого, что он не помнит как тут оказался.
-Ну, в дерьме или нет, но жить тут можно. -позитивно сказал Том, смотря на поникшего собеседника.
-Так что не расстраивайся, все будет нормально!-Я думаю.. про себя добавил розововолосый, похлопывая блондина по спине.

38

-А ещЁ жрать хочется,-желудок предательски заурчал. не есть несколько дней это чревато. -Здесь есть где заморить червячка?? а то я уже вскрываюсь....и ещЁ один вопрос...Тут девушки есть? - Холанд размял пальцы рук

39

-Кушать в столовой. Эт на первом этаже кажется.-попытался припомнить Том.
Когда Ривер сказал про девушек, Шойц был готов расплакаться, ведь до того, как попасть сюда, он был абсолютно уверен в своей ориентации, а теперь у него появились сомнения на этот счет.
-Девушек здесь нет..-опечалено сказал Шойц, тяжело вздыхая.

40

Ответ Томаса не слишком порадовал паренька. Мало того что чтобы похавать надо было идти на первый этаж так ещЁ и девушек не было. первое его волновало даже больше второго. Точнее второе его вообще мало волновало.
Нас отсюда выпускают или как?

41

-За пределы поместья то? Неа, держат тут. Кушай вдоволь, пей, кури, вопщем делай что хочешь, но только оставайся в поместье.- ответил Том, рыская в карманах и с сожалением отмечая, что Хиро забрал его сигареты.
-У тебя нет покурить?- с надеждой в голосе спросил немец, поднимая жалобный взгляд на блондина.

42

-эээ...ща, момент, Холанд порылся в карманал и выудил сигареты. - Не высший сорт, но всЁ одна дрянь
Ривер бросил пачку Тому. его вариант жизни пленником в поместье не сильно прельщал...еда есть...инета жаль нет....но думаю если поговорить с местными буржуями, то "И будет дождь! приди жатва". -а да,-Холанд запульнул в Тома зажигалку.-В общем всЁ не так жестоко как я думал....проспособиться можно

43

Поймав на лету зажигалку,Том достал зубами сигарету и прикурил ее,блаженно затягиваясь.
-Ты давно вообще приехал?- снова начал допрост Шойц, переодически приклыдваясь к сигарете.
Когда с оной было покончено, немец протянул ноги и сполз на кровать, оказываясь в лежачем положении.

44

на сколько мог вспомнить Холанд, то приехал он очень недавно.
-Да дня 2 назад, - был бы бабой был бы краше только такие мысли ворвались в мысли Холанда при виде разморЁнного на кровати Тома.
-Поясни мне, брат мой, почему это место обклеено похабщиной, а местами из комнат тянет ароматическими свечами?

Отредактировано Holand River (2008-12-31 13:23:00)

45

Повернувшись на бок, лицом к блондину, Том поднял глаза куда то в потолок.
-Ну этоуже странности владельца этого места. Тут похоже везде чего только нет..-  Шойц сразу вспомнил раскрасневшегося Хиро, накачанного афродизиаками, отчего щеки слегка покраснели и немец тряхнул головой, отгоняя вопспоминания.
-Картины и вправду слегка..ээ, необычные..

46

Сейчас обоим БАН влеплю.
Вы б еще, для полного экстрима, посты во одному слову выдавали. Посты ну уж никак не менее 4 строчек! Это крайняя мерка.

47

Kinari Ito
влепляй сладкий)) я глубоко признателен за то что мне оказывает внимание сам ками-сама этого форума))

Холанд приуныл...ну что это за жизнь такая!! надо чтобы на стенах было что-то позитивное, а не разврат...хотя разврат в какой-то степени тоже позитивен, но когда это конечно чертовски приятно, а не как обыденное вставлялово
-здесь хоть какие-нибудь развлечения есть?? , - Ривер хлопнул себя по лбу лодонью. самому стало смешно, что допрос стал двусторонним.

Отредактировано Holand River (2008-12-31 15:52:31)

48

-Смотря какого рода...- проговоил Том, припоминая,что помимо того,чтобы спать, есть и заниматься сексом больше ничего не делал в этом поместье.
Хотя секс тоже развлечение.
-А,хотя тут есть библиотека. Но развлечением это можно назвать с большой натяжкой.- парень сразу вспомнил Кеи, отчего снова покраснел.
Немец в очередной раз взъерошил волосы и дал самому себе подзатыльник, чтоб на будующее больше не думать о таком.

49

Вот бывает такое,что хочется встать с просто попрыгать. ривер встал и попрыгал.
Не считай меня за идиота. мне просто захотелось немного размять косточки,-попытался улыбнуться как можно очаровательнее. Томас понравился Риверу, даже скорее он ему не понрвилс, а с ним было не противо говорить как с тем седым мужиком, что встретился Холанду в, как теперь выснилось, столовой.-Оу!! какие же рода развлечений тут помимо библиотеки?......Чтение!? ё ма..народ!!

50

-Да прыгай-прыгай, не упади только.-Том на всякий случай отодвинулся подальше на край,чтобы на него самого случайно не напрягали.
-Тут есть лес! И озеро! И скала!Живность вобщем!-пояснил Шойц, умалчивая о том, что если не беспокоишься за свою ориентацию, то можно и потрахаться.
-Только вот перспектива ходить туда почти ночью не радует.-заявил немец, посмотревший в окно, за которым было уже достаточно темно, но хотябы перестал завывать ветер.

51

Холанд падать и не думал. прыгать ему приходилось...да чего ему только не приходилось делать!!
Ты боишься что я на тебя упаду??-Ривер от души рассмеялся. -или мальчик сверху для тебя в новинку??-может шутка была неуместна, но так хотелось такое сказать.
Ривер взял с кровати пачку сигарет, выудил из неЁ палочку жизни и прикурил от сигареты Тома. Прикалываться так по крупному. со спокойной миной Холанд направился к окну и распахнул его. В лицо пахнуло свежестью и холодом. Он перегнулся через оконную раму и посмотрел вниз..
Мда...весело у вас

52

Том вконец покраснел от слова Ривера и закрыл челкой глаза.
-Н-нет! Это не так!- тут только парню в голову пришло, что его собеседник мог сказать все в шутку.
ААаа, фак, неужто пропалился? Мысли просто орали.
Немец осторожно глянул на стоявшего к нему спиной блондина и мысленно молил бога, чтобы его реплика(хоть и почти прокричанная) не была услышана, попутно Шойц пытался успокоиться.

53

Холанд выпустил сигаретный дым из лЁгких в заоконное пространство, туда же выкинул сигарету. Облокотившись на подоконник он вдохнул воздух полной грудью.
Значит сам любишь быть сверху...ха..,- Ривер вспомнил гулянки в институте. Тогда он и узнал что значит быть сверху. А ты знаешь ту сволочь из-за которой нас тут сделал затворниками? ....если ответит то я знаю кто будет следущим.

54

-Ну вроде того..-пробормотал Том себе под нос, принимая сидячее положение и подтягивая к себе подушку, которую обнял.
-Его Ито зовут. Возможно я его видел, но не уверен.
Положив подбородок на подушку, Шойц поднял взгляд от пола и перевел его на блондина, а точнее а его затылок,ведь паренб сейчас стоял к нему спиной.
Немного так посидев, Шойц поднялся с кровати, откидывая подушку, и тоже подошел к подоконнику, вытаскивая из лежащей на нем пачки сигарету, а потом прикуриваязажигалкой, вынутой из кармана джинс. Затянувшись, Том распластался на подоконнике, смотря на очертания деревьев внизу и прикрывая глаза.

55

У тебя не появляется желание спрыгнуть вниз?,- Холанд отвернулся от окна и прислонился  подоконнику спиной. Опсутив руки в карманы, он подумал вслух..я наверное долго не выдержу если здесь так и будет...лучше свобода чем такая тюрьма.....Этот Ито наверное моральный урод...если он мне попадЁтся,что рано или поздно произойдЁт, он поплатится за это задом.

56

-Нет, да и не думаю, что появится такое желание.- Том тоже кинул сигарету за окно, когла отнее остался один лишь фильтр, мысленно надеясь, что из-за него не сгорит весь обширный лес.
-Мне как то все равно где быть. Приют не сильно отличался от этого места, только нас выпускали гулять.Но жизнь тут стала понасыщеннее, я с людьми хотя бы начал общаться.- Том чихнул и отошел от окна.
-Предлагаю закрыть окно,а то как то вариант заболеть меня не радует..-Особенно если учесть, что у врача тут смазка лежит,а значит он не особо отличаеться от всех здешних..

57

Холанд молча повернулся и закрыл окно. получилось правдо как то резковато, от чего затреслось стекло в оконной раме. с сигаретным дымом ушло ощущение того, что Ривер попал в новое место. Сигареты творят чудеса....
-Ну что, красавец! раз ты у нас тут местный, то отведи меня пожрать! я всЁ ещЁ немного побаиваюсь того странного мужика белобрысого. а то что мы в жопе-не беда!! свыкнемся!!!,- пацан улыбнулся и хлопнул томаса рукой по спине. наверное прижгло.

58

Сморщив нос, Том подошел к кровати и поднял валявшуюся возле нее майку, а потом быстро натянул.
-Ну пошли, я тоже не прочь поесть..- немец не утруждал себя мыслями о том,что ночью есть как то противоестественно.
В животе как раз предательски заурчало, оповещая о скором начатиитретьей мировой, если все не разрешиться мирным договором в виде плотного позднего ужина.
Розововолосый подошел к двери и, облокотившись о косяк, подожда пока Холанд поравняется с ним, после чего взял того за запястье и, бодро улыбаясь, повел за собой.

--->столовая

59

Засмотревшись в потолок, Холанд упустил парня с волосами явно неестественного цвета. ТОлько потом, когда что-то тЁплое схватило его руку он понял где новый спутник и что наконец он точно идЁт кушать!! уже поняв что они находятся на третьем этажике (спс табличке не стене) паренЁк явно соответствующий своему цвету волос, просто вранув в каредор, а потом на лестницу. Теперь уже не Томас вЁл ривера за собой, а Ривер с наглой мордой просто бежал, а за ним трепыхался Томас. Где-то на лестнице, не вписавшись в поворот, а вписавшись в стену, Холанд ощутил как в его спину впечатался розововолосый. В ответку ривет похлопал того по шеке
-Гомен, я не хотел, - и рвенул дальше...
и вот...Столовка!!!
----> Столовая

60

Обратная дорога была на удивление спокойной: ни тебе резких поворотов, ни столкновений.
Том вошел в комнату первым, сразу направляясь к кровати, на которую залез с ногами и сел скрестив ноги.
-Ну что, попробуем что это?-спросил немец и, не дожидаясь ответа, сделал глоток, после чего согнулся пополам и ахнул.
-Аррр, горячо!- зажуря глаза, высунул язык, жадно глотая воздух.
-Бууу, вот это штука...- когда горло перестало жечь, немец распрямился и взглянул мутным взглядом на блондина.
-Хочешь попробовать?- предложил Том, лукаво приподнимая брови.


Вы здесь » Sora No Yokata » Третий этаж » Кабинет врача